项目名称:******有限公司物业食堂服务外包(2025年2月-2028年1月)
项目编号:YQWZHFW******
开标时间:2025年01月07日 09时00分
评标时间:2025年01月07日
公示时间:2025年01月08日至2025年01月10日
无效标情况:******有限公司”递交的投标文件中均未提供《投标报价一览表》,不符合招标文件第九十页“说明:3、★不提供投标报价一览表的投标文件将被视为未实质性响应招标文件。”的要求,根据招标文件第二十六页“★在初步评审时,如发现下列情形之一的,投标文件将被视为无效:1.7未实质性响应招标文件要求************有限公司”初步评审不通过,均作无效标处理。
评标结果:******委员会评审,有效投标单位不足三家,本项目作流标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:******有限公司
招标代理机构:******有限责任公司
联系电话:0577-******