中标候选人公示通告(评定分离)
******委员会
******有限公司
******图书馆新馆建设工程—装修工程
四、招标项目编号:A************001001
五、招标方式:公开招标
六、资格审查方式:资格后审
七、招标公告发布日期:2025年01月18日
八、开标日期:2025年02月07日
九、评标日期:2025年02月08日
十、中标候选人:
中标候选人名称 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 | ||
质量 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | ||
工期 | 360日历天 | 360日历天 | 360日历天 | 360日历天 | 360日历天 | ||
企业资质及证书编号 | 建筑装修装饰工程专业承包壹级 | 建筑装修装饰工程专业承包壹级 | 建筑装修装饰工程专业承包壹级 | 建筑装修装饰工程专业承包壹级 | 建筑装修装饰工程专业承包壹级 | ||
投标报价(元) | ******.00 | ******.00 | ******.00 | ******.00 | ******.00 | ||
项目负责人 | 刘丽 | 张胜雄 | 王成志 | 王凤飞 | 吴琼 | ||
项目负责人资质及证书编号 | 建筑工程 | 建筑工程 | 建筑工程 | 建筑工程 | 建筑工程 | ||
十一、中标候选人或项目负责人业绩: | |||||||
业绩证明对象 | 业绩项目名称 | 所示项目规模、指标 | |||||
/ | / | / | |||||
十二、否决投标原因及依据: | |||||||
序号 | 投标人名称 | 被否决投标的原因 | 否决投标的依据 | ||||
1 | ******有限公司 | 技术标未按暗标编制要求编制 | 根据招标文件第10页,第10.1否决投标的情形“(3)技术标评审内容:⑧技术标未按暗标编制要求编制的” | ||||
十三、公示期:
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示。
公示期限自2025年2月11日始三日(遇节假日则顺延至假后第一个工作日)。
十四、异议与投诉:
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议,招标人拒绝自行纠正或无法自行纠正的,可按《条例》第六十条规定向有关行政监督部门投诉。投诉书应当包括下列内容:⑴投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑵被投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑶投诉事项的基本事实;⑷明确的请求;⑸必要的证明材料。法人投诉的,投诉书必须加盖公章;个人投诉的,投诉书必须由投诉人本人签字。
******办公室) 电话:0577-******
十五、未中标的投标人名单:
******************************************************************************************************************************************************************************************有限公司。
******委员会
******有限公司
2025年2月10日
1