欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 弱电安防 > 消防设备 >

乐清市文峰花苑住宅区公共部位消防设备整改工程中标候选人公示

乐清市文峰花苑住宅区公共部位消防设备整改工程中标候选人公示

信息时间:
2025-03-31
招标文件下载
我要报名


中标候选人公示

本招标项目******消防设备整改工程,招标人为******委员会,委托******有限公司******有限公司开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定予以公示,公示期限自2025年4月 1 日始三个日历天。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

排序

中标候选人

是否乐清本地企业

报价(元)

项目负责人

工期

(日历天)

1

******有限公司

453808

刘印飞

60

废标原因及依据:

投标人名称

废标原因

废标依据

******有限公司

投标文件中投标函的投标报价高于最高投标限价

根据招标文件的要求招标文件P15页2.1符合性评审标准“开评标时,投标文件如存在以下情况之一的,作为符合性评审未通过予以否决,不得进入后续评审”中的第(11)点“不响应招标文件规定的其他实质性要求的(开评标各阶段都适用)”

窗体顶端

异议受理部门:

******委员会        电话: 0577-******

附未中标单位名单:


 

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司


******委员会

2025年3月31日

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

Scan me!

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

(含票)

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部